За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости

Уважаемые!!! Так и хочется спеть песню: ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ...Два наших кандидата в ДЕПУТАТЫ-ЭЙГИМ И СТЕПАНОВ. КАК ГИТЛЕР и РЭМ,по их отношению к своим избирателям. У них ВСЕГДА ДВА МНЕНИЯ ОДНО их ПРАВИЛЬНОЕ, ВТОРОЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ. ТАК СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...