За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости
Нерусич: Короче, старая песня. Обещаете дать избирательные права негражданам, защитить русский народ... А я поляк, так что, мне - шиш? Да это всё мы слышали много раз. Только это не программа перед выборами в гордуму. Партия, идущая на местные выборы, должна иметь чёткую экономическую программу. Какая разница, кто у власти, если есть нечего? Вы можете спасти горожан от безработицы и голода? Я отвечу - НЕТ. У вас в партии есть люди, умеющие планировать бюджет, управлять городом? Ну, хотя бы понимающие в этом чуть-чуть? Или, может, рок-музыкант с неоконченным высшим образованием это умеет? Наобещаете сейчас лажи всякой, а потом скажете: "Извините, нас было меньшинство, поэтому мы ничего не добились". Надо сотрудничать с остальными партиями, предлагать идеи и вместе их реализовывать. Вы просто увидели доходное место, я смотрю. И полезли. А предложить можете ровным счётом дырку от бублика. Вы хотите спасти русских? А надо спасать весь город. Кто этим займётся? Мне это напоминает Айвара Гарду, который считал, что культура латышей важнее экономики Латвии. И где он сейчас? Тогда был клоуном, а сейчас вообще затих. Партия, занимающаяся национальной политикой, уважения не заслуживает. У нас есть ГОРОД и ГОРОЖАНЕ. Русские, латыши, поляки, украинцы, евреи. Нам надо сплотиться и бороться с кризисом и безработицей, а не ставить какую-то нацию выше других и спасать её культуру. И чем больше будет таких партий, как ваша, тем сложнее это будет сделать.

Это бред. Проснись, заглядывай почаще в интернет и увидишь, что уже сегодня, в Лиепае есть депутат от Партии Осипова- латышка(!) Элита Косак! она уже во власти! И вообще ПОЛЯК, если не секёшь политическую фишку - чего ты лезишь? Тупым показаться хочешь?