Гоблин: Уважаемые!!! Так и хочется спеть песню: ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ...Два наших кандидата в ДЕПУТАТЫ-ЭЙГИМ И СТЕПАНОВ. КАК ГИТЛЕР и РЭМ,по их отношению к своим избирателям. У них ВСЕГДА ДВА МНЕНИЯ ОДНО их ПРАВИЛЬНОЕ, ВТОРОЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ. ТАК СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...
Марина Александровна! Успокойтесь, наконец, прекратите выставлять себя на всеобщее посмешище!
Марина Александровна! Успокойтесь, наконец, прекратите выставлять себя на всеобщее посмешище!