За что борется Партия Осипова в Даугавпилсе? 76

← Вернуться к новости
Гоблин: Уважаемые!!! Так и хочется спеть песню: ТИХО САМ С СОБОЮ Я ВЕДУ БЕСЕДУ...Два наших кандидата в ДЕПУТАТЫ-ЭЙГИМ И СТЕПАНОВ. КАК ГИТЛЕР и РЭМ,по их отношению к своим избирателям. У них ВСЕГДА ДВА МНЕНИЯ ОДНО их ПРАВИЛЬНОЕ, ВТОРОЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ. ТАК СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...

Марина Александровна! Успокойтесь, наконец, прекратите выставлять себя на всеобщее посмешище!