Аноним: русские: Да не ненавидим мы вас, а глубоко презираем.А что конкретно тебе сделали латыши, чтобы их презирать? Не политики, а латышский народ ... Сейчас не то время, чтобы собачится друг с другом, наоборот надо объединяться и решать проблемы сообща - это будет намного эффективнее. А получается, что кому-то выгодно разделение общества, и многие этого не понимая или не желая понимать, готовы поддерживать такую игру, выкрикивая при каждом удобном случае лозунги из серии кто-кого ненавидит ...
да голосовали они только за тех политиков,которые рассказывали им как им плохо живется после русской оккупации. и считали себя равнее других!для них до сих пор слово к
"космополит" ругательное! Впрочем,только для тех, кто его знает.
да голосовали они только за тех политиков,которые рассказывали им как им плохо живется после русской оккупации. и считали себя равнее других!для них до сих пор слово к
"космополит" ругательное! Впрочем,только для тех, кто его знает.