Я не гражданка,но призываю всех обязательно идти на выборы-отдать свой голос! даже если вы будете голосовать " ПРОТИВ ВСЕХ" то вашим голосом не воспользуются.если кто-то не придет могут воспользоваться этим и за вас проголосуют.
Я не гражданка,но призываю всех обязательно идти на выборы-отдать свой голос! даже если вы будете голосовать " ПРОТИВ ВСЕХ" то вашим голосом не воспользуются.если кто-то не придет могут воспользоваться этим и за вас проголосуют.