гриша: им придется и признать свою не состоятельность в лице правительства и попросить помощи у России, так как пуст карман,кончается лес,про недры и запасы природные вообще говорить без улыбки невозможно,а латышский язык и гражданство-это отвлекающий момент от провала во всех сферах,и умные латыши уже все поняли,а нездоровых людей во всех национальностях попадается,а про местных неудачников не стоит и говорить,большая честь для них
u russiji tozhe skora vsjo zakoncetsa, a nji uzhe zemlju v bonus dajut kitaicam i drugim aziatskim klientam...
u russiji tozhe skora vsjo zakoncetsa, a nji uzhe zemlju v bonus dajut kitaicam i drugim aziatskim klientam...