вопрос тем кто голосует за Р.Строде:
1)город имел свой асфальто - бетонный завод.где он?
2)как долго будут нам говорить что в городе нет проблем, что все делается по потихоньку?
3)распишите и убедите меня в том что в последующие годы мы будем жить еще лучше чем сейчас?
4)когда наша мэр будет говорить что она, и ее соратники обеспечат рабочие места для наших горожан?
5)до каких пор будет распродаваться городское имущество частным лицам?
тем кто голосует за Р.Эйгима:
1)как долго он еще будет критиковать своих конкурентов политиков, поливать их грязью,и почему сам на себя не посмотрит.чем он отличается от остальных политиков.
и в конце почему народ должен голосовать за тех кто уже посидел в кресле мэра, до каких пор молодежь нашего города желающая изменить свою жизнь, не смотря на кризис, не будет замечаться?если наше самоуправление и впредь будет так халатно относится к молодежи, то тогда пожалуйста:вот вам и преступность в городе, и алкоголизм, и наркомания, а это все от того что молодежи нечем заняться.
гнать их всех от туда дорогу молодым.!!!!
PAR DZIMTENI!!!
вопрос тем кто голосует за Р.Строде:
1)город имел свой асфальто - бетонный завод.где он?
2)как долго будут нам говорить что в городе нет проблем, что все делается по потихоньку?
3)распишите и убедите меня в том что в последующие годы мы будем жить еще лучше чем сейчас?
4)когда наша мэр будет говорить что она, и ее соратники обеспечат рабочие места для наших горожан?
5)до каких пор будет распродаваться городское имущество частным лицам?
тем кто голосует за Р.Эйгима:
1)как долго он еще будет критиковать своих конкурентов политиков, поливать их грязью,и почему сам на себя не посмотрит.чем он отличается от остальных политиков.
и в конце почему народ должен голосовать за тех кто уже посидел в кресле мэра, до каких пор молодежь нашего города желающая изменить свою жизнь, не смотря на кризис, не будет замечаться?если наше самоуправление и впредь будет так халатно относится к молодежи, то тогда пожалуйста:вот вам и преступность в городе, и алкоголизм, и наркомания, а это все от того что молодежи нечем заняться.
гнать их всех от туда дорогу молодым.!!!!
PAR DZIMTENI!!!