Крестьянин: можно будет наконец-то составить конкуренцию этим литовцам, которые имеют весь наш рыкок
Господи, какой тупизм. Литовцы делают экспорт из-за низкого курса лита по отношению к лату. пока лат завышен, никакой конкурентоспособности у вашей продукции не будет. А это уже проблема не самоуправления, а глупого государства.
Господи, какой тупизм. Литовцы делают экспорт из-за низкого курса лита по отношению к лату. пока лат завышен, никакой конкурентоспособности у вашей продукции не будет. А это уже проблема не самоуправления, а глупого государства.