А если мэр не в курсе…? 108

← Вернуться к новости

в своем интервью ТВ Dautkom Строде сказала, что действительно машина оказалась дорогостоящей. А несколько месяцев назад в интервью Gorod.lv она же высказалась по этому поводу так: “А что тут такого? У меня в 3 раза дороже”

Правда, что ли? Это что ж за машина такая у нее за 90 "кусков"? Бронетанк? Взять С. за жопу! Аленка, вперед!