Аноним: Анжела, добивай их до полного аудита! По городу плакаты с шоблой Строде повесили. Так у людей одна реакция-в шеренгу к расстрелу поставили. Ох как надо, за эти годы заворовались и одурели до шизофрении-мании величия! Создайте с Эйгимом коалицию и поганой метлой их из города, сил нет с этими ворами жить.
конечно-конечно.
замена одних воров(уже себя обеспечивших) на других("голодных" и злых) всех вас осчастливит.
Раз уж "воровство" властьпридержащих - неизбежное зло,
так хоть не создавайте условий для расширения этого круга нахлебников.
Пусть лучше "старые" приворовывают с полученных ПРИБЫЛЕЙ,
чем "новые" просрут всё что было и станут воровать с УБЫТКОВ.
PS
бедный, глупый электорат!
когда же ты поймёшь, что твой удел - отдать свой голос в обмен на лживые обещания,
а потом кормить своими налогами обещальщиков.
конечно-конечно.
замена одних воров(уже себя обеспечивших) на других("голодных" и злых) всех вас осчастливит.
Раз уж "воровство" властьпридержащих - неизбежное зло,
так хоть не создавайте условий для расширения этого круга нахлебников.
Пусть лучше "старые" приворовывают с полученных ПРИБЫЛЕЙ,
чем "новые" просрут всё что было и станут воровать с УБЫТКОВ.
PS
бедный, глупый электорат!
когда же ты поймёшь, что твой удел - отдать свой голос в обмен на лживые обещания,
а потом кормить своими налогами обещальщиков.