А если мэр не в курсе…? 108

← Вернуться к новости
друг: Даугавпилчане! Поддержим Артемия Голубева в его акции за возрождение нашего города-Даугавпилса. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Вчера он из Риги направился в Даугавпилс пешком.Мы уже в пути!

Идиотов не поддерживаем!!!
Лучше бы взял он метлу, и 4 дня подметал бы площадь Венибас и ул.Ригас - хоть какая то польза была бы от него городу.