А если мэр не в курсе…? 108

← Вернуться к новости
ната: Такое впечатление.что умных и порядочных людей вообще больше нет.Такие комментарии писать-уму не постижимо.А может у вас состязание НА ХАМСТВО тогда понятно.И,заметьте.хамят в основном сторонники теперешней власти.Жаль их,это видно от без исходности потери кормушек.Если еще сомневалась,то теперь уверена.что моего голоса за вас не будет.

а умный и порядочный это Эйгим?
с речью олигофрена и 14 уголовными делами.

голосуйте за него

он приведёт во власть себе подобных
и Даугавпилс придётся переименовать в ДауНгавпилс.