А если мэр не в курсе…? 108

← Вернуться к новости
Ононим: ната: Такое впечатление.что умных и порядочных людей вообще больше нет.Такие комментарии писать-уму не постижимо.А может у вас состязание НА ХАМСТВО тогда понятно.И,заметьте.хамят в основном сторонники теперешней власти.Жаль их,это видно от без исходности потери кормушек.Если еще сомневалась,то теперь уверена.что моего голоса за вас не будет.а умный и порядочный это Эйгим? с речью олигофрена и 14 уголовными делами. голосуйте за него он приведёт во власть себе подобных и Даугавпилс придётся переименовать в ДауНгавпилс.

Ты красные труселя купил, чтоб новому директору понравиться?