драк0ша: Добрый вечер, здоровья и удачи всем. Ананимам особый привет, что бы шерсть на ладонях не росла :).
DETKA,NAUCHISJ PISATJ PO-RUSSKI.
DETKA,NAUCHISJ PISATJ PO-RUSSKI.