А если мэр не в курсе…? 108

← Вернуться к новости
Аноним: драк0ша DETKA,NAUCHISJ PISATJ PO-RUSSKI.

Тебе дать два лата на клаву с кириллицей :)?
АнАним и есть анАним, если ума нет придумать себе ник - будь анАнистом :).