А если мэр не в курсе…? 108

← Вернуться к новости
драк0ша: Аноним: драк0ша DETKA,NAUCHISJ PISATJ PO-RUSSKI.Тебе дать два лата на клаву с кириллицей :)? АнАним и есть анАним, если ума нет придумать себе ник - будь анАнистом :).

DETKA, ZASUNJ SEBE ETU "KLAVU" PLASHNJA V ODNO MESTO! A BEZDARJ, VSEGDA I VEZDE BEZDARJ!