драк0ша: Когда на тебя письку дрочили на меня уже форму СА шили, если ты такой умудренный почему выступаешь ананимом, стыдно за свой лепет :). Назовись, как в любом обществе, я такой то такой - ЧЕСТЬ ИМЕЮ, прошу любить и жаловать.
Об этом.
Об этом.