А если мэр не в курсе…? 108

← Вернуться к новости
драк0ша: Когда на тебя письку дрочили на меня уже форму СА шили, если ты такой умудренный почему выступаешь ананимом, стыдно за свой лепет :). Назовись, как в любом обществе, я такой то такой - ЧЕСТЬ ИМЕЮ, прошу любить и жаловать.

Об этом.