Ну вот! Сторонники "болтуна" начали готовиться просрать со скандалом и эти выборы...
Подготавливают почву для скандальных оправданий-разоблачений объясняющих почему их говорливый кандидат не выиграл выборов.
А по-тому и не выиграет, что он - пустое трепло.
Про бабок обманутых - это правда они зря упомянули. "Подкормленные" эйгимом бабки - это основной его ударный электорат. Бабкам-то фигли? Они ж голоса свои отдают за улыбку и признание в любви к народу кандидата, или за мелкий предвыборный презент-подачку какую. Правда Немцов ещё у бабулек котируется со своими бесплатными подписками на его "туалетную бумагу". Нет у стариков денег на рулонную туалетную бумагу, вот им и в радость листовая, пусть хоть и с текстом. Опять-таки тексты эти можно на толчке почитать, пока организмом ведётся борьба с запором. Смысла в этих текстах нет, но всё ж какое-никакое развлечение. Не просто же глазки пучить, преодолевая нежелание организма расстаться с продуктами жизнедеятельности, а с "пользительной" для организма загрузкой "склероза" знаниями о несовершенстве и порочности существующей власти. И это ничего, что само наличие запоров противоречит концепции плохой власти. Ведь на голодное-то брюхо тебя запором не раскорячит, значит есть чего покушать, и что б в туалете прессу полистать, и что б избирательскую активность свою проявить.
Ну вот! Сторонники "болтуна" начали готовиться просрать со скандалом и эти выборы...
Подготавливают почву для скандальных оправданий-разоблачений объясняющих почему их говорливый кандидат не выиграл выборов.
А по-тому и не выиграет, что он - пустое трепло.
Про бабок обманутых - это правда они зря упомянули. "Подкормленные" эйгимом бабки - это основной его ударный электорат. Бабкам-то фигли? Они ж голоса свои отдают за улыбку и признание в любви к народу кандидата, или за мелкий предвыборный презент-подачку какую. Правда Немцов ещё у бабулек котируется со своими бесплатными подписками на его "туалетную бумагу". Нет у стариков денег на рулонную туалетную бумагу, вот им и в радость листовая, пусть хоть и с текстом. Опять-таки тексты эти можно на толчке почитать, пока организмом ведётся борьба с запором. Смысла в этих текстах нет, но всё ж какое-никакое развлечение. Не просто же глазки пучить, преодолевая нежелание организма расстаться с продуктами жизнедеятельности, а с "пользительной" для организма загрузкой "склероза" знаниями о несовершенстве и порочности существующей власти. И это ничего, что само наличие запоров противоречит концепции плохой власти. Ведь на голодное-то брюхо тебя запором не раскорячит, значит есть чего покушать, и что б в туалете прессу полистать, и что б избирательскую активность свою проявить.