Рихард Эйгим, политик, 47 лет 74

← Вернуться к новости

дело не в конфетах и проездах...
при Эйгиме много было хорошего, город цвёл во всех отношениях, а Стродиха всё перепродала. Деньги СЕБЕ в карман сложила, сейчас и говорит о жирных временах! что-то я таких не помню за последнее время...ВСЁ ПРОДАНО, ЧТО БЫЛО ДРУГИМИ ПОСТРОЕННО!!!!! хватит её уже наши деньги себе в карман ложить.надо новую метлу в городе. стродиха изжила себя, свои возможности...