Аноним: Что то никогда не видела Рихарда на заседаниях думы! Что ему мешало сейчас работать??
А как ты могла его видеть. Его же Даунком четыре года вообще не показывал. У нас зал заседаний был с одной стоны просто обрезан.
А как ты могла его видеть. Его же Даунком четыре года вообще не показывал. У нас зал заседаний был с одной стоны просто обрезан.