Аноним: Аноним: Что то никогда не видела Рихарда на заседаниях думы! Что ему мешало сейчас работать??А как ты могла его видеть. Его же Даунком четыре года вообще не показывал. У нас зал заседаний был с одной стоны просто обрезан.
Показывал его ДауТКом, вот только всегда ли он ходил?! Вчера вообще на эфир не пришел, хотя надпись висела, что эфир оплачен партией. Струсил!
Показывал его ДауТКом, вот только всегда ли он ходил?! Вчера вообще на эфир не пришел, хотя надпись висела, что эфир оплачен партией. Струсил!