Рихард Эйгим, политик, 47 лет 74

← Вернуться к новости
Аноним: Вчера внимательно посмотрел выступление строде и рекламные ролики ее однопартийцев.Наш город незаслуживает такого убого в мыслях и словах мэра. Она даже не поняла , что сегодня не время джипов предприятиях, что в ее команде такие же заявляли, что они знают что делать .Я лично знаю этих людей. Единственное чему они научились, это , Клещинская и пытаться им угодить. Больше они ничего неумеют. Это трагедия города. Серости заполонили город.Финансисты на форуме в Санктпетербурге отметили, что Россия и Китай из кризиса выйдут быстрее Америки и Европы,потому, что у них нет больших долгов.Именно Рита загнала город в долги, а ее шестерки тьеперь знают, как вывести город из кризиса.Дожили.Поливать грязью Рихарда и Немцова много ума не нада.Лучше бы молчала,меньше раздражала жителей города.

судя по стилю изложения и многочисленным пропускам слов(из-за чего потерян смысл того,что этот писатель хотел сказать) похоже что этот отзыв писал сам Эйгим. Рискует товарищь. По-закону, с сегодняшнего дня, предвыборная агитация запрещена.