Рихард Эйгим: «А мэр все-таки не пришла…» 90

← Вернуться к новости
Аноним: Вот ты говоришь что у Риты синяки под глазами а Эйгим вообще обделался. Вчера на Дауткоме я лицезрел пустую студию где Эйгим и его команда наверное его приближенные бегали по городу и искали лекарство против поноса своему лидеру но так и не успели

Лично видел, как Эйгим вчера ногой стучал в дверь Дауткома. А его не пустили на эфир. Сволочи.Получается, что не Эйгим, а ДаутКом от страха об...ся!