Рихард Эйгим: «А мэр все-таки не пришла…» 90

← Вернуться к новости
Ан-м: Аноним: Не пи№ди. Я живу напротив ворот ДауТкома. Не было этого.А ты что, глаза от окон отрываешь?

С учетом того, что окна открыты, можно было бы услышать его стук по металлическим воротам.