Рихард Эйгим: «А мэр все-таки не пришла…» 90

← Вернуться к новости
Аноним: Ан-м: Аноним: Не пи№ди. Я живу напротив ворот ДауТкома. Не было этого.А ты что, глаза от окон отрываешь?А чего там отрывать. Машина у Эйгима заметная, любой знает. Когда подъезжают к ДаутТкому, особенно вечером, так не только его каракатица, а каждая машина на виду. Не было его. Не надо врать.

А какая у него машина?