Рихард Эйгим: «А мэр все-таки не пришла…» 90

← Вернуться к новости
Аноним: Аноним: Аноним: Вот ты говоришь что у Риты синяки под глазами а Эйгим вообще обделался. Вчера на Дауткоме я лицезрел пустую студию где Эйгим и его команда наверное его приближенные бегали по городу и искали лекарство против поноса своему лидеру но так и не успелиЛично видел, как Эйгим вчера ногой стучал в дверь Дауткома. А его не пустили на эфир. Сволочи.Получается, что не Эйгим, а ДаутКом от страха об...ся!В 20:20 видел его в Крепости, на Плимуте своем разъезжал в черных очках. Так что в любом случае на прямой эфир он никак не мог успеть...

Такое ощущение что все, живущие напротив Дауткома сидят целыми днями сид у окна и у компа. Пасут всех кто подъезжает и тут же отвечают на все коменты на сайтах (причем на всех). Топоно работаете , даункомовцы.