Аноним: Алина: Аноним: Ан-м: Аноним: Не пи№ди. Я живу напротив ворот ДауТкома. Не было этого.А ты что, глаза от окон отрываешь?А чего там отрывать. Машина у Эйгима заметная, любой знает. Когда подъезжают к ДаутТкому, особенно вечером, так не только его каракатица, а каждая машина на виду. Не было его. Не надо врать.А какая у него машина?Сразу видно , Алина, что вы не фанатка Эйгима. Его "Плимут" педер...стического цвета , который в народе называют "таракан" - предмет в городе заметный. И много говорящий о его хозяине.
Это не машина- это каракатица, только когда он за неё бедненький долги отдаст.
Это не машина- это каракатица, только когда он за неё бедненький долги отдаст.