И правильно сделал, что не пришел, строды ведь в студии не было, говорить не с кем было. А народу уже и так сказано много, и все умные люди поймут почему он не пришел на эфир.
И правильно сделал, что не пришел, строды ведь в студии не было, говорить не с кем было. А народу уже и так сказано много, и все умные люди поймут почему он не пришел на эфир.