Рихард Эйгим: «А мэр все-таки не пришла…» 90

← Вернуться к новости
Аноним: Хотелось верить до последнего... Ан нет, не пришла! Значит есть чего скрывать! Чуть было за неё не проголосовал!!! Вот же с... строде!

Моя семья к тем же выводам пришла!