Аноним: Аноним: Аноним: вот психоз массовый у всех,МОЛОДЕЦ РИТА,и дальше так с ними посупайЗагоняй город в долги!Да это Риша всех в долги вгонит, вот кого долой из города нужно гнать!
Рихард вгонит- не вгонит ещё вилами по воде! А Рита уже вогнала. Все это видят. Не видит тот кто с руки у неё ест.
Рихард вгонит- не вгонит ещё вилами по воде! А Рита уже вогнала. Все это видят. Не видит тот кто с руки у неё ест.