Narod,golosujte Vi za kogo hotite...vsje ravno strode vijgraet-NEZAKONNIM PUTJEM,NE PUTJEM VIBOROV NARODA,A PUTJEM OBMANA!
Narod,golosujte Vi za kogo hotite...vsje ravno strode vijgraet-NEZAKONNIM PUTJEM,NE PUTJEM VIBOROV NARODA,A PUTJEM OBMANA!