Любой другой будет лучше этой Стродихи.... Писец городу если она останется, ДОРОГУ МОЛОДЫМ И АКТИВНЫМ, ХВАТИТ САВДЕП ВЫБИРАТЬ, голосовать точно буду за Осипова или Par dzimteni!
Любой другой будет лучше этой Стродихи....
Писец городу если она останется, ДОРОГУ МОЛОДЫМ И АКТИВНЫМ, ХВАТИТ САВДЕП ВЫБИРАТЬ, голосовать точно буду за Осипова или Par dzimteni!