Выборы 2009: Уже констатированы нарушения (дополнено) 56

← Вернуться к новости

Любой другой будет лучше этой Стродихи....
Писец городу если она останется, ДОРОГУ МОЛОДЫМ И АКТИВНЫМ, ХВАТИТ САВДЕП ВЫБИРАТЬ, голосовать точно буду за Осипова или Par dzimteni!