Выборы 2009: Уже констатированы нарушения (дополнено) 56

← Вернуться к новости
Позор компании : Это же жополизы 16-ая школа - позор .....

А НИКТО В 16-Й ШКОЛЕ АГИТПЛАКАТЫ НЕ РАЗВЕШИВАЛ. В ШКОЛЕ УЖЕ ГОДА 3 ВЕСИТ НА ВХОДЕ ПОРТРЕТ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ И МЕРА ГОРОДА. А ВСЯ ЭТА ШУМИХА ИЗ-ЗА ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ НАБЛЮДАТЕЛЯ ОТ ПАРТИИ ЭЙГИМА.А СОТРУДНИКИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ.ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО СКОТСТВА-УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД.