Аноним: Позор компании : Это же жополизы 16-ая школа - позор .....А НИКТО В 16-Й ШКОЛЕ АГИТПЛАКАТЫ НЕ РАЗВЕШИВАЛ. В ШКОЛЕ УЖЕ ГОДА 3 ВЕСИТ НА ВХОДЕ ПОРТРЕТ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ И МЕРА ГОРОДА. А ВСЯ ЭТА ШУМИХА ИЗ-ЗА ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ НАБЛЮДАТЕЛЯ ОТ ПАРТИИ ЭЙГИМА.А СОТРУДНИКИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ.ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ ДО СКОТСТВА-УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД.
В самоуправлении нет должности мэра. Есть должность председателя, которй избирается большинсвом голосов избирателей. Он также может быть переизбран сколько угодно, независимо от мнения избирателей Но для отдельных "хуторян из Вороклян" должность председатель слух не ласкает. От колхозов видимо плохие воспоминания.)
Вы кстати президента спросили желает ли он с сей дамой рядом рядом находится?)
Вы там лучше портреты Мацкевичей младшего и старшего повесьте - благодетелей ваших.... Для них вы действительно который раз четсно долг выполняете.)))))
В самоуправлении нет должности мэра. Есть должность председателя, которй избирается большинсвом голосов избирателей. Он также может быть переизбран сколько угодно, независимо от мнения избирателей Но для отдельных "хуторян из Вороклян" должность председатель слух не ласкает. От колхозов видимо плохие воспоминания.)
Вы кстати президента спросили желает ли он с сей дамой рядом рядом находится?)
Вы там лучше портреты Мацкевичей младшего и старшего повесьте - благодетелей ваших.... Для них вы действительно который раз четсно долг выполняете.)))))