Аноним: А вы хоть тресните от злости а Рита Строде всеравно будет мером.
обсрамся но НЕ поддамся - все ГОВНО как вы не можете понять.....
обсрамся но НЕ поддамся - все ГОВНО как вы не можете понять.....