не понятно, зачем в городе сейчас нужны депутаты. всё распродано=( эстонцам,литовцам и т.д)что решать,у нас своего ничего не осталось.НЫНЕШНАЯ дума распродала и она хорошая, у их есть деньги, как жить дальше продать уже практически нечего.
не понятно, зачем в городе сейчас нужны депутаты.
всё распродано=( эстонцам,литовцам и т.д)что
решать,у нас своего ничего не осталось.НЫНЕШНАЯ
дума распродала и она хорошая, у их есть
деньги, как жить дальше продать уже практически
нечего.