Выборы 2009: Уже констатированы нарушения (дополнено) 56

← Вернуться к новости
.......: не понятно, зачем в городе сейчас нужны депутаты. всё распродано=( эстонцам,литовцам и т.д)что решать,у нас своего ничего не осталось.НЫНЕШНАЯ дума распродала и она хорошая, у их есть деньги, как жить дальше продать уже практически нечего.

обсрамся но НЕ поддамся - все ГОВНО как вы не можете понять.....Это УЖАС как все продажные и главное надо знать засраный Латышский язык - да я родной люблю РУССКИЙ - и буду его чтить и передовать своим детям - пускай жополизы задохнутся - им там на том свете ....