.......: не понятно, зачем в городе сейчас нужны депутаты.
всё распродано=( эстонцам,литовцам и т.д)что
решать,у нас своего ничего не осталось.НЫНЕШНАЯ
дума распродала и она хорошая, у их есть
деньги, как жить дальше продать уже практически
нечего.
Пянковский главный ВОР - ДЕРЖИТЕ ЕГО ВОРА - Это УЖАС как все продажные и главное надо знать засраный Латышский язык - да я родной люблю РУССКИЙ - и буду его чтить и передовать своим детям - пускай жополизы задохнутся - им там на том свете ....
Пянковский главный ВОР - ДЕРЖИТЕ ЕГО ВОРА - Это УЖАС как все продажные и главное надо знать засраный Латышский язык - да я родной люблю РУССКИЙ - и буду его чтить и передовать своим детям - пускай жополизы задохнутся - им там на том свете ....