Выборы 2009: Уже констатированы нарушения (дополнено) 56

← Вернуться к новости

Многие это знают и разделяют Ваше мнение. А в 16 школе-полный беспредел. Инструкции, как голосовать за согласосов подбросили в кабину и двойные списки их же в пачке дали избирателю, только потом стали проверять, после письменного заявления.Блеяли,что они не виноваты. А обязаны были проверять . И некоторые в комисиии ведут себя очень не умно. Там школа с потрохами куплена. Посмотрите на сайте думы , кому больше всего денег от Думы на ремонты и прочее досталось-все сомнения пройдут. 6 и 3 школы-в их числе. И Строде 18 лет у власти. И программу о возвращении молодежи готовят. Ну не придурки ли? На кризис сваливают... Да в Польшу автобусы как в начале 90х валят, базы НОЧАМИ работают, говорят на ЛЮБОМ языке. Так тож поляки, умная нация, живучая