Ветеран СССР: Эти три журналиста в оппозиционной прессе - отсюда такие отмазаы за Немцова - это и дураку понятно.
Их легко поймать на лжи. Хвалятся что Немцов платит оппупенные зарплаты , а сумму не назвали.
Потому что если назовут "умпопомрочительные" суммы своих зарплат в Миллионе, это можено проверить в СГД по сумме уплаченных налогов. И тут их обман сразу же раскроестя. Поэтому они и сбежали от Немцова , что этим "гениям"-корреспндентам платили - большой и жирный.... "...." !!
Немцов - ты говришь что в интервью Титовой тебе слова не дали для отмазки?? А почему же ты умник, не пригласил Титову в этот никому уже не нужный эфир??,,,, Сосцал???
Ветеран! Ты бы хоть раз сам где-нибудь показался! Пакостить инкогнито лубой дурак сумеет. Такие как ты даже хуже Кузьминой. Она хоть за свой слова ответить сможет. Титова кстати тоже ответит. Но приглашать её уже будут в суд, а не на телевидение.
Ветеран! Ты бы хоть раз сам где-нибудь показался! Пакостить инкогнито лубой дурак сумеет. Такие как ты даже хуже Кузьминой. Она хоть за свой слова ответить сможет. Титова кстати тоже ответит. Но приглашать её уже будут в суд, а не на телевидение.