Точка зрения 46

← Вернуться к новости
Владислав: Ветеран СССР, У Романа Самарина не пропитая рожа, как вы изволили сказать. Самарин очень работящий человек, не жалеющий сил и времени на свои труды. Стоит вспомнить хотя бы его поездку в Южную Осетию сразу после окончания боевых действий.

Ой, хорошо, что вы вспомнили его поездку в Южную Осетию! И еще вспомните, как это использовалось в подписной кампании - подпишитесь на газетку Динабург и часть денег с вашей подписки мы отправим детям Южной Осетии! Кто-нибудь знает, сколько денег с подписки он туда отправил? И не узнаете, потому что НИ-СКОЛЬ-КО!Так что уж давайте не будем про Южную Осетию и продажного супер-героя Самарина. А пьет он, действительно, уже по-черному, раз это на внешности так отражается. Вспомните его лет 5 назад - как он выглядел тогда и как сейчас. По-моему, все очевидно.