Вот сс**ки ! Ведь в 2005 году этот участок ВЫДЕЛЯЛСЯ предпринимателям САМОУПРАВЛЕНИЕМ в аренду для обустройства зоны отдыха без права прватизации ! Земля была СОБСТВЕННОСТЬЮ САМОУПРАВЛЕНИЯ ! Уже продали !!! ну, млин, ничего не боятся.
ау. опозиция! вот где вам поле для деятельности прокуратуры - ведь законом было принято что нельзя просто приватизировать а надо сначала взять в аренду на 12 лет. всё просрут и контролировать некому -одни импотенты. политические я имею ввиду.
Вот сс**ки !
Ведь в 2005 году этот участок ВЫДЕЛЯЛСЯ предпринимателям САМОУПРАВЛЕНИЕМ в аренду для обустройства зоны отдыха без права прватизации !
Земля была СОБСТВЕННОСТЬЮ САМОУПРАВЛЕНИЯ !
Уже продали !!!
ну, млин, ничего не боятся.
ау. опозиция!
вот где вам поле для деятельности прокуратуры - ведь законом было принято что нельзя просто приватизировать а надо сначала взять в аренду на 12 лет.
всё просрут и контролировать некому -одни импотенты. политические я имею ввиду.