Р. Эйгим: Я считаю, что депутатов подкупали 518

← Вернуться к новости
Просьба прояснить: Служба безопасности: Р. Эйгим не писал письмо в KNAB, так как его персона в этой организации и без всяких всегда желанная. Мэр Даугавпилса написал жалобу в полицию безопасности на действия "консультатнта" В. Андреева, который устроил вакханалию в муниципальной полиции, в польском обществе и в Центре латышской культуры. Так что Эйгим написал жалобу в полицию безопасности на Андреева? Что-то мне не верится.

По городу упорно ходят слухи, что некто предложил Немцову 250 тысяч (чего именно не уточняется) за то что бы Немцов ушёл от Эйгима.
Эйгим или пообщещал большие или запугал Гришку.
Андреев пронюхал про это - и его задавала жаба, что не он теперь "Золотосраный голос", и Андреев начал "чудить".
Если это и слухи , то очень похожи на правду, тем более ,если Эйгим подал ещё и жалобу в полицию безопасности на Андреева, то это всё объясняет.
Как говорится - сошлись все звенья цепи.