Дтп

Джип "припарковался" на остановке 30.04.2008

В субботу вечером, проходя по одной из центральных улиц города, наш коллега стал свидетелем одной аварии, произошедшей в районе перекрестка улиц 18 Новембра и Елгавас.

Страшно, когда в авариях гибнут дети 1 21.04.2008

Словно подтверждая недобрую славу, 13 число апреля оказалось несчастным на дороге Лудза-Бергале в Лудзенском районе, водитель не смогла справиться с управлением машины, в результате чего произошла автомобильная авария. В ДТП погибли 17-летняя девушка и 19-летний юноша. Еще четверо молодых людей получили травмы разной степени тяжести. У одной из них - 17-летней девушки - медики помимо других телесных повреждений, констатировали кровоизлияние в мозг. Было решено срочно отправить девушку в Центр медицины катастроф на вертолете.

Герои нашего времени 04.04.2008

Утром 26 марта на одном из участков дорог Даугавпилс-Скрудалиена-граница Белоруссии в серьезную аварию попал 36-летний водитель автомобиля Peugeot Partner.

Машина въехала в пруд... на крыше 1 03.04.2008

Неожиданно выпавший на прошлой неделе снег, как и можно было ожидать, принес немало неприятностей на дорогах. Только за одну прошедшую среду на дорогах было зафиксировано около трехсот происшествий. Не обошлось без ЧП и в Даугавпилсском районе.

Город должен знать своих героев! 17 02.04.2008

Есть такое красивое выражение: "В жизни всегда есть место подвигу". Возможно, так оно и есть. Однако всегда ли мы готовы найти в себе мужество, чтобы совершить его? Даугавпилчане Владимир Василевич, Виктор Андрушкевич, Юрий Добросольцев и Павел Юркин оказались готовы к подвигу и спасли человеку жизнь. Как это было?

Бодибилдеры вытащили машину из двухметровой ямы за несколько минут 12.02.2008

Компания из десяти бодибилдеров пришла на помощь немецкому водителю, чья машина "улетела" в канаву неподалеку от города Олденбург (Oldenburg), сообщает агентство Reuters со ссылкой на местную полицию.

Крим-Инфо 07.02.2008

Попал под поезд 2 февраля в Даугавпилсском районе под колеса товарного поезда попал 44-летний мужчина. Как сообщил представитель Госполиции Айгар Берзиньш, несчастный случай произошел около 20.30 на железнодорожной станции "Межциемс" на участке Даугавпилс-Ликсна. По данному факту ведется следствие.

На дорогах опасно! 2 25.01.2008

Согласно статистическим данным, в течение прошлой недели стражами порядка было зарегистрировано 26 ДТП, в 4 из которых пострадали 5 человек.