Дтп

Разбит первый суперкар Nissan GT-R 08.01.2008

В интернете появились фотографии первой аварии с участием суперкара Nissan GT-R. Как пишет сайт CarScoop, подробностей происшествия нет, но, судя по сообщениям в форумах, ДТП произошло где-то в Гонконге (Hong Kong).

Смерть от... катафалка 13.12.2007

В минувшую субботу на дорогах Латвии, в том числе и Даугавпилса, в авариях погибли 6 человек. Еще несколько человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

"Черная суббота" Латгалии 11.12.2007

Черной стала прошедшая суббота для близких и родных трех женщин и парня, погибших под колесами автомашин на дорогах Латгалии. В ночь на 8 декабря, в Вилянах, водитель, находясь за рулем пока неизвестного автомобиля, сбил 53-летнюю женщину и скрылся, оставив несчастную лежать на дороге. К тому времени, когда приехала "скорая помощь", женщина умерла.

В ДТП погибли 15 человек 01.11.2007

В минувший вторник были подведены итоги работы Управления полиции Даугавпилса и района за девять месяцев 2007 года.

Volvo использует в рекламе фотографии аварий 31.10.2007

Шведская компания Volvo начала новую рекламную компанию для привлечения покупателей к своим автомобилям. Как сообщает журнал "Автомир", для своей новой рекламы Volvo использует фотографии дорожно-транспортных происшествий и комментарии людей, пострадавших в автомобильных авариях. Так, первый опубликованный рассказ свидетельствует о том, как благодаря системе безопасности автомобиля Volvo V70 в результате аварии остались живы швед Патрик Энглунд, его жена и маленький ребенок.

Свидетели, отзовитесь! 30.10.2007

Горожане с большим сочувствием и состраданием отнеслись к страшной трагедии – гибели 44-летнего мужчины. 23 октября, в 14.30, напротив дома №26 по улице Селияс, автопогрузчик "Скания" с прицепом, зацепил стоявшего на проезжей части хозяина грузовика с песком, который в это время закрывал борт своей машины. Полиция просит отозваться свидетелей, которые видели, как именно все произошло.

Внезапная смерть 7 25.10.2007

Во вторник, 23 октября, около трех часов дня ничто не предвещало жуткой трагедии. На улице Селияс, напротив сельскохозяйственного консультационного бюро стоял самосвал с песком.