Айга эйдука

KNAB просит прокуратуру начать уголовное преследование Римшевича и Мартинсонса 2 19.06.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) направило прокуратуре для начала уголовного преследования материалы уголовного дела президента Банка Латвии Илмара Римшевича и предпринимателя Мариса Мартинсонса, сообщили агентству ЛETA в БПБК.

За бездействие - труд. Суд оценил вину экс-полицейского в гибели Вани Берладина 7 15.05.2018

Бывшую сотрудницу управления Госполиции Курземского региона, которую обвинили в бездействии во время поисков погибшего Ивана Берладин, наказали принудительными работами, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Айга Эйдука. Об этом пишет NRA.

Экс-главу "скорой" обвиняют в нанесении ущерба государству в миллион евро 12 12.02.2018

Прокуратура Рижского судебного округа предъявила обвинение бывшему начальнику Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Арманду Плориньшу за должностные преступления в обеспечении СНМП автомашинами, сообщила представитель Генеральной прокуратуры Айга Эйдука.

Дворник-убийца в Вентспилсе: в суд передано уголовное дело о преступлениях на сексуальной почве 3 30.09.2017

Прокуратура передала в Вентспилсский городской суд уголовное дело, в котором за сексуальное использование и убийство пенсионерки, а также за нападение с целью изнасилования на несовершеннолетнюю девушку обвиняется ранее судимый дворник.

БПБК задержало начальника Управления криминалистики Госполиции Угиса Аракса 17.06.2015

В рамках уголовного процесса по вымогательству взятки и злоупотреблению служебным положением сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией задержали начальника Управления криминалистики Госполиции Угиса Аракса.

Подкуп избирателей в Видземе: обвинения предъявлены четырем лицам 15.06.2015

Прокуратура Видземского судебного округа предъявила обвинения в подкупе избирателей в Видземе четырем лицам.