Афиша

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: Чемпионат по карате, слет коллекционеров, «День семьи» в музее 23.03.2023

Вторая половина этой недели богата на разного рода мероприятия: жителей и гостей города ждут концерты, открытие выставки симпозиума графиков, театральные постановки, чемпионат по карате и традиционный слет коллекционеров.

Афиша мероприятий: «Осокин – Листу», Multizauri, флешмоб и ярмарка улицы Ригас 16.03.2023

В конце этой недели программа мероприятий, которые запланированы в Даугавпилсе, радует разнообразием. Развлечение для себя найдут театралы, любители музыки, спортивные фанаты, а также счастливые люди, которых приглашают на флешмоб.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: выставки, спектакли, марафон аэробики и книжная ярмарка 09.03.2023

Во второй половине этой недели в программе мероприятий, которые запланированы в Даугавпилсе, есть открытие ряда разнообразных выставок, театральные постановки, творческие мастерские, семейный кинопоказ и т.д. А вот спортивным болельщикам на этих выходных придется отдохнуть и найти себе другое развлечение.

Афиша мероприятий: открытие нового выставочного сезона, «Приключения Карлсона», «Джейн Эйр» и День снега 02.03.2023

В конце этой недели программа мероприятий насыщена разного рода развлечениями: театралы смогут посетить два спектакля, поставленных по известным произведениям, болельщики – спортивные игры, а любители активного отдыха – отметить День снега в Центральном парке.

Афиша мероприятий: спектакли, выставки и Фестиваль скандинавской ходьбы 23.02.2023

На этой неделе Даугавпилс не может похвастаться богатой развлекательной программой, однако жители и гости города смогут поболеть за спортсменов во время игры по баскетболу, побывать в музее на «Дне семьи», сходить в театр и испытать свои силы на Фестивале скандинавской ходьбы.

Афиша мероприятий: спортивные соревнования, открытие выставок, концерты, спектакли и ярмарка улицы Ригас 5 16.02.2023

В конце этой недели у жителей и гостей Даугавпилса будет возможность посетить спортивные мероприятия, увидеть театральные постановки, а также побывать на традиционной ярмарке улицы Ригас. А на следующей неделе их ждут мероприятия, посвященные Масленице и показ фильма “Mātes piens”.

Афиша мероприятий: Cits bazārs, «Крокодил Гена и Чебурашка», чемпионат по подледному лову и «Жизель» 09.02.2023

В ближайшие дни даугавпилчан и гостей города будут ждать разнообразные мероприятия, среди которых каждый сможет выбрать, куда сходить. Самой богатой в этом плане будет суббота. В этот день состоится Cits bazārs, спектакль кукольного театра «Крокодил Гена и чебурашка», два концерта и спортивные состязания.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: театральные постановки, спортивные состязания и концерт Lords of the rings 7 01.02.2023

В конце этой недели программа городских развлечений заполнена спортивными соревнованиями командных видов спорта и спектаклями, которые представит Даугавпилсский театр. В начале следующей недели самым ярким культурным событием в городе станет концерт оркестра Lords of the rings.

Афиша мероприятий: ярмарка улицы Ригас, Музыкальный банк, слет коллекционеров 6 26.01.2023

Приближающиеся выходные в Даугавпилсе богаты на разного рода мероприятия, среди которых любой житель и гость города найдет для себя развлечение по вкусу: спортивные соревнования, театральные постановки, юбилейный слет коллекционеров и семейный день в музее. В свою очередь самым ярким событием этой недели, безусловно, станет финальное шоу «Музыкального банка».

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: спектакли, спортивные соревнования 19.01.2023

В конце этой недели жителей и гостей Даугавпилса ждут спортивные мероприятия – хоккейные матчи и волейбольная игра, а также театральные постановки, ежегодная двухдневная выставка собак и смотр творческих коллективов национальных обществ.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: Святочные потешки, Новогодний концерт, Рождественский бал 12.01.2023

Несмотря на то, что зимние праздники уже позади, на этой неделе даугавпилчане смогут еще раз окунуться в их атмосферу, ведь в городе пройдет несколько мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Кроме этого, можно будет посетить открытие выставок, творческие мастерские, спортивные соревнования и кинопоказ.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: большая ярмарка, новогодний забег и лазерное шоу 5 29.12.2022

Все мероприятия в Даугавпилсе на этой неделе посвящены, конечно же, приближающемуся Новому году и горожане, помимо подготовки к празднику, могут принять участие как в традиционном новогоднем забеге, так и посетить последнюю в этом году ярмарку, а также насладиться выступление артистов на новогоднем концерте.

Афиша мероприятий на неделю: рождественские концерты, соревнования «Король рождественской горы» и свободный микрофон для детей 1 22.12.2022

В конце этой недели основная масса городских мероприятий приурочена к приближающемуся Рождеству. Жители смогут посетить спектакли, концерты и кинопоказ, а юные даугавпилчане даже сами выступить на главной площади города.

Афиша городских мероприятий: рождественские ярмарки, соревнования по ориентированию, спектакли и концерты 16.12.2022

В конце этой недели у жителей и гостей города помимо посещения культурных мероприятий и спортивных состязаний будет отличная возможность приобрести новогодние и рождественские подарки, а также лакомства к праздничному столу.

Программа мероприятий в Даугавпилсе: спортивные состязания, рождественские концерты и мастерские, открытие выставок 08.12.2022

В конце этой недели жителей и гостей города ждут разнообразные мероприятия, на любой вкус: масса спортивных игр, открытие выставок, рождественские мастерские и концерты, посвященные приближающемуся празднику, кинопоказ и многое другое.

Афиша мероприятий: турнир по современному танцу, кинопоказы и зажжение огней на главной городской елке 4 01.12.2022

Конец этой недели в Даугавпилсе богат на разного рода мероприятия: открытие выставок, мастер-класс по изготовлению свечей, открытый турнир по современному танцу Show Me Your Style, спортивные состязания и т.д. Главным же событием этой недели можно смело назвать зажжение огней на главной городской елке, которое намечено на субботу.

Афиша мероприятий: фестиваль флористики, «День семьи», концерт симфонической музыки и Латвийский чемпионат по волейболу 7 24.11.2022

Конец этой недели богат на разного рода культурные мероприятия. Жители и гости города в эти дни смогут посетить спектакли Даугавпилсского театра, фестиваль флористики, концерт симфонической музыки и изготовить рождественские украшения в местном музее.

Афиша мероприятий: праздничные мероприятия, концерт Dzelzs Vilks и ярмарка улицы Ригас 17.11.2022

На этой неделе центральное место занимают мероприятия, посвященные Дню независимости Латвии, однако есть и ряд несвязанных с этим событием развлечений: спортивные состязания, театральные спектакли, открытие выставок и поэтический вечер.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: открытие выставок, памятные мероприятия, факельное шествие 10.11.2022

На этой неделе в программе есть как патриотические, приуроченные к ноябрьским государственным праздникам, так и культурные мероприятия. Жители и гости города смогут посетить ряд выставок, которые откроются в эти дни, посмотреть театральные постановки, побывать на концертах и принять участие в факельном шествии.

Афиша мероприятий на неделю: спектакли театра, кино, мотокросс и патриотические мероприятия 03.11.2022

С приходом ноября в программе городских развлечений появились мероприятия, посвященные государственным праздникам. Кроме этого, жителей и гостей Даугавпилса будут ждать на открытии выставок, спектаклях, спортивных состязаниях и кинопоказе.

Куда сходить на этой неделе: спектакли, День семьи и открытие выставочного сезона в Центре М. Ротко 1 27.10.2022

В конце этой недели в Даугавпилсе будут проходить разноплановые мероприятия, среди которых каждый может найти развлечение по душе: открытие выставочного сезона в Центре искусств М. Ротко, соревнования в командных видах спорта, театральные постановки и «День семьи» в музее.

Куда сходить на этой неделе в Даугавпилсе: театральные постановки, спортивные состязания и 50-летие Дворца культуры 2 20.10.2022

На конец этой недели в Даугавпилсе запланирован целый ряд состязаний в командных видах спорта, а также спектакли местного театра. Пожалуй, самым ярким мероприятием этих выходных станет концерт, посвященный юбилею Дворца культуры.

Куда пойти на этой неделе: концерты Daugavpils ReStArt, ярмарка улицы Ригас, Белорусский кирмаш 13.10.2022

В конце этой недели в Даугавпилсе состоятся разноплановые мероприятия – концерты фестиваля Daugavpils ReStArt, спектакли, спортивные состязания, а в субботу жители и гости города смогут посетить сразу две ярмарки – на улице Ригас и Белорусский кирмаш.

Куда сходить на этой неделе в Даугавпилсе: концерты Kautkaili и Tautumeitas, театральные постановки, спортивные состязания 06.10.2022

На этой неделе в Даугавпилсе будут проходить в основном культурные мероприятия: продолжаются концерты фестиваля ReStArt, состоится открытие выставки, а городской театр порадует своих поклонников спектаклями.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: хоккейные и футбольные матчи, премьера спектакля, открытие выставок 30.09.2022

Несмотря на то, что на этих выходных в Даугавпилсе, в отличие от предыдущих недель, не запланированы массовые и масштабные мероприятия, скучать активным жителям и гостям города не придется. Спортивные фанаты смогут поболеть за свои команды, а поклонники культурных мероприятий – посетить премьеру в Даугавпилсском театре и открытие выставок.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: забег, ярмарки, выставки, концерты и Final summer season party 22.09.2022

На конец этой недели в Даугавпилсе намечено множество разнообразных мероприятий, среди которых каждый житель и гость города найдет себе развлечение по душе. Как обычно, самыми богатыми будут выходные: ярмарка на улице Ригас, забег «Даугавпилс-Межциемс», заключительное мероприятие летнего автосезона Final summer season party, а также концерты в рамах фестиваля ReStArt 2022 и День семьи в музее.

Куда пойти на этой неделе: Праздник улицы Ригас, мероприятия ReStArt 2022, соревнования по хоккею и футболу 2 15.09.2022

В конце этой недели наверняка каждый житель и гость города найдет себе развлечение по вкусу, ведь в программе мероприятия фестиваля ReStArt 2022, Дней Европейского культурного наследия, спектакли, выставки, конкурс домашних тортов и т.д. Центральным же событием станет Праздник улицы Ригас.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: Дни поэзии, спортивные соревнования, блошиный рынок и День отца 08.09.2022

В конце этой неделе в Даугавпилсе в рамках традиционных Дней поэзии, состоится целый рад увлекательных мероприятий, кроме этого, горожанам предлагают отметить в местном музее День отца и посетить разного рода спортивные мероприятия.

Куда пойти на этих выходных в Даугавпилсе: блошиный рынок, спортивные состязания, театральное представление 1 01.09.2022

На этой неделе самой богатой на мероприятия будет пятница, 2 сентября. Жителей и гостей города будет ждать молодежный фестиваль, соревнования по баскетболу и волейболу, открытие выставок и перфоманс.

Куда пойти на этой неделе: «Музыкальный август», «Три Спаса» и Чемпионат Даугавпилса по пляжному волейболу 25.08.2022

В конце этой недели даугавпилчан и гостей города ждут, в основном, культурные мероприятия, а поклонники спорта смогут побывать на очередном этапе Чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: концерт Р. Паулса, спортивные состязания и ярмарка на улице Ригас 5 18.08.2022

Сегодня в рамках «Музыкального августа» в городе состоятся три концерта, один из них – маэстро Р. Паулса, а суббота порадует ярмарками и Праздником меда и чеснока. Любители спорта смогут посетить соревнования по прыжкам с парашютом и по тхэквондо.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: «Музыкальный август», Чемпионат Латвии по гребле, соревнования по спидвею 11.08.2022

В конце этой недели жителей и гостей города будут ждать масштабные спортивные мероприятия, которые пройдут на озере Большие Стропы, а также концерты - «Музыкальный август» и Фестиваль бардовской песни.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: концерты «Музыкального августа», Dragon Boat и Prāta Vētra 04.08.2022

Приближающиеся выходные как никогда богаты на разного рода мероприятия. Уже сегодня в сквере А. Пумпура в рамках «Музыкального августа» состоятся первые концерты, а суббота станет для жителей и гостей города самым насыщенным мероприятиями днем.

Куда сходить на этой неделе в Даугавпилсе: турнир по боксу, фестиваль спорта и Gostūs Latgolā 2 27.07.2022

В конце этой недели Даугавпилс будет богат на разного рода мероприятия, среди которых преобладать будут спортивные соревнования и игры. Жители и гости города смогут посетить Фестиваль спорта в Стропах и праздник гостеприимства на площади Виенибас.

Куда сходить на этих выходных: фестиваль Metal over Fortress, блошиный рынок, мероприятия в рамках Европейской недели здоровья 9 21.07.2022

Лето в самом разгаре и не уехавших на отпуск из города даугавпилчан всех возрастов на этой неделе ждут разные мероприятия, самым ярким из которых, пожалуй, станет очередная годовщина боевого крещения Даугавпилсской крепости.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: соревнования, концерты, выставки и Ночь церквей 4 25.05.2022

Конец этой недели богат на разного рода мероприятия, которые организуют учреждения культуры и спорта Даугавпилса. Часть из них пройдет на открытом воздухе.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: перфомансы, соревнования, Блошиный рынок, Дни белорусской культуры 1 18.05.2022

Вторая половина этой недели в Даугавпилсе будет насыщена целым рядом разнообразных мероприятий, в том числе и международного значения.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: концерты, спектакли, соревнования и "Ночь музеев" 5 12.05.2022

Грядущие выходные хоть и не очень богаты на разного рода мероприятия, однако горожане и туристы все же смогут найти, где с пользой провести свое свободное время. Самым крупным мероприятием этой недели, конечно же станет "Ночь музеев".

Куда пойти на этих выходных в Даугавпилсе: выставки, забег, чемпионаты и День матери 10 06.05.2022

В конце этой недели в Даугавпилсе состоится целый ряд культурных и спортивных мероприятий, среди которых каждый житель и гость города сможет найти себе развлечение по душе.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: соревнования по спидвею, концерты, Фестиваль польского фольклора и Большая толока 27.04.2022

В конце этой недели в Даугавпилсе состоятся разного рода мероприятия, которые подготовили местные учреждения культуры. Жители и гости города наверняка смогут подобрать подходящее для себя.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: выставки, концерты, блошиный рынок и марафон аэробики 20.04.2022

В конце этой недели в Даугавпилсе состоятся разного рода мероприятия, которые подготовили местные учреждения культуры. Жители и гости города наверняка смогут подобрать подходящее для себя.

Куда пойти на этих выходных: встреча с артистами театра, телемарафон, выставки и “День семьи” 1 25.03.2022

Конец этой недели в Даугавпилсе насыщен разного рода культурными мероприятиями, некоторые из них состоятся на открытом воздухе.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: открытие художественной выставки, спектакли, два концерта и хоккейный турнир 4 17.03.2022

На этой неделе у даугавпилчан есть возможность посетить массу культурных мероприятий. Практически каждый сможет подобрать развлечение на свой вкус.

Куда в Даугавпилсе пойти на этой неделе: чемпионат Латвии по борьбе, концерты, посвященные женскому дню, театральные спектакли 03.03.2022

В конце этой недели и начале следующей, многие городские мероприятия будут приурочены к грядущему Международному женскому дню. Запланированы также спортивные соревнования национального уровня.

Куда пойти на этой неделе в Даугавпилсе: два зимних фестиваля, спектакли театра и концерт классической музыки 4 23.02.2022

С постепенной отменой эпидемиологических ограничений начали возвращаться к своей привычной активной работе учреждения спорта и культуры. На этой неделе даугавпилчан и гостей города ждут ряд мероприятий, среди которых каждый найдет себе по вкусу.

В Даугавпилсе на декабрь намечено множество культурных мероприятий 3 08.12.2021

В ожидании наступающих зимних праздников Даугавпилсские учреждения культуры планируют организовать массу различных мероприятий, среди которых каждый может выбрать для себя развлечение по своему вкусу.

Программа мероприятий в Даугавпилсе на эту неделю 25.11.2021

С отменой в Латвии локдауна постепенно начинаются возвращаться спортивные и культурные мероприятия. На этой неделе в Даугавпилсе ожидаются события в основном в спортивной сфере.

Какие мероприятия ждут даугавпилчан на этой неделе 3 11.11.2021

После окончания локдауна культурные мероприятия постепенно начнут возвращаться в жизнь латвийцев. В течение недели в Даугавпилсе состоятся несколько из них, посвященных государственным ноябрьским праздникам.

Где провести выходные дни: юбилейная экспозиция В. Храмниковой, три фотовыставки и игра Балтийской баскетбольной лиги 1 07.10.2021

С 7 по 13 октября жители Даугавпилса смогут посетить открытие нескольких фотовыставок и сходить на концерт местных музыкальных коллективов, который пройдет в рамках Х музыкального и художественного фестиваля Daugavpils ReStArt 2021.

Где провести выходные дни: концерт "Эолики" и премьера спектакля "Темные олени" 1 30.09.2021

Эта неделя не столь насыщена мероприятиями, как предыдущая, но у жителей Даугавпилса все же будет возможность посетить несколько концертов и спектакль.