Бронза (Латвия)

Латвийскому конькобежцу не хватило 0,32 секунды до бронзы 7 13.02.2018

Латвийский конькобежец Харальд Силов занял четвертое место на дистанции 1500 метров на зимних Олимпийских Играх в Пхенчхане. До бронзовой медали ему не хватило 0,32 секунды.

Очередная медаль Инары Федоровой, завоеванная на чемпионате Европы 2 30.07.2017

Чемпионат Европы среди ветеранов (EMACS) по легкой атлетике стартовал 27 июля 2017 года в датском городе Орхусе, а уже 29 июля пришла радостная весть: даугавпилчанка Инара Федорова в соревнованиях по тройному прыжку в своей возрастной группе в субботу выиграла бронзовую медаль.

Латвийский стрелок завоевал бронзу на чемпионате Европы 2 23.07.2017

Латвийский спортсмен Лаурис Страутманис, специализирующийся на стрельбе из пистолета, в Азербайджане завоевал бронзовую медаль в финале чемпионата Европы на дистанции в 50 метров.

Латвийская таэквондистка завоевала на чемпионате мира бронзовую медаль 3 28.06.2017

Латвийская таэквондистка Инесе Тарвида потерпела поражение в полуфинале чемпионата мира, который проходит в южнокорейском городе Муджу, и стала бронзовым призером мирового первенства.

Баскетболистки DU стали бронзовыми призерами JSBL 13.04.2015

Отлично завершили сезон баскетболистки DU: уже попадание в четверку лучших команд 'Новой женской баскетбольной лиги' - было большим успехом воспитанниц тренеров Николая и Ирины Романенко. Однако, они смогли большее - 'умудрились' стать бронзовыми призерами сезона 2014/2015 годов.

Четверка Мелбардиса завоевала бронзу на ЧМ в Германии 09.03.2015

На чемпионате мира по бобслею в Винтерберге в соревнованиях на бобах-четверках Оскар Мелбардис завоевал бронзовую медаль, уступив немцам Максимилиану Арндту и Нико Вальтеру. Эта уже вторая награда латвийского бобслеиста на мировом чемпионате — ранее он выиграл серебро в двойках.

Латвийский самбист завоевал бронзовую медаль чемпионата мира 26.11.2014

На чемпионате мира по самбо, который проходил в японском городе Нарита, латвийский спортсмен Виктор Решко выиграл бронзовую медаль. Он выступал в весовой категории до 100 кг, а чемпионом в этом весе стал россиянин Дмитрий Елисеев.

Латвийская тяжелоатлетка завоевала бронзу на Олимпиаде в Китае 18.08.2014

Сегодня, 17 августа, в китайском Нанкине стартовали II летние юношеские Олимпийские игры, а Латвия завоевала первую медаль.