Буклеты

Борьба за муниципальные газеты на русском: Союз самоуправлений признал их важность и необходимость 3 03.10.2018

Ранее мы уже сообщали что Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) оштрафовало ряд депутатов Латгалии, которые в бюджетах самоуправлений предусмотрели средства для перевода информационных изданий на русский язык.

За издания на русском языке оштрафованы 35 депутатов Латгалии 9 06.09.2018

35 депутатов самоуправлений Латгалии были оштрафованы Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) за поддержку публикации информационных изданий на русском языке. Среди наказанных – депутат Даугавпилсской краевой думы Эдгар Куцин.

KNAB наказал Э.Куцина за издание буклетов на русском языке 35 30.07.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) оставило в силе решение о привлечении к административной ответственности и наложении штрафа в размере 70 евро на депутата Даугавпилсской краевой думы Эдгара Куцина (Согласие) за финансирование информативного издания “Daugavpils Novada Vēstis” на русском языке.

KNAB наказал депутатов краевой думы Даугавпилса за издание буклетов на русском языке 35 18.05.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) составляет административные протоколы о привлечении к административной ответственности депутатов Даугавпилсской краевой думы за решение о финансировании информативного издания “Daugavpils Novada Vēstis” на русском языке.