Владимир рыбников (Даугавпилс)

В. Рыбников: “Latneftegaz” не может еще дешевле продавать городу тепло 34 06.11.2018

Представитель компании “Latneftegaz”, поставляющей Даугавпилсу порядка 22,5% от всего городом потребляемого тепла, Владимир Рыбников рассказал журналистам, что частные компании не виноваты в том, что “Daugavpils siltumtīkli” не угадали рыночную конъюнктуру - заключив договор на приобретение природного газа на невыгодных условиях и отказался предоставить большую скидку на поставляемое горожанам тепло.

Лачплесис похвалил себя за приватизацию Теплосетей и 150 миллионов частникам 20 03.10.2018

Бывший мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) похвалил себя за решения о передаче производственных мощностей муниципального предприятия “Daugavpils siltumtīkli” фирмам “Latneftegaz”, “Cefus”, “BK Enerģija” и последующие перечисления частникам в размере 150 миллионов евро за тепло и электроэнергию, из которых 66 миллионов евро жители переплатили за электричество.

Спидвею из непредвиденных расходов дополнительно выделят 89 тысяч евро 5 20.03.2018

Вчера на заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы депутаты концептуально поддержали решение о выделении дополнительных 89 тысяч евро обществу "Speedway Grand Prix of Latvia" на поддержку деятельности детской спидвейной школы. Проект решения в ближайшее время будет рассмотрен на заседаниях Финансового комитета и Думы.